С 1 по 3 ноября в крытом катке «Первомайский» (ул. Парковая, 19) пройдет IV Кубок Главы города среди юношей по мини-хоккею с мячом. Торжественное открытие соревнований состоится 1 ноября в 16:30.
В этом году в соревнованиях на Кубок Главы города примут участие 10 команд мальчиков 2004 - 2005 годов рождения из Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Иркутска, Абакана и Сосновоборска.
В первые два дня соревнований пройдет групповой этап, в третий – плей-офф и финалы.
Все участники турнира, независимо от занятого места, получат в подарок сувенирную продукцию.
Команды - победительницы и призеры в качестве призов получат Кубки, грамоты, медали КРАССПОРТа. Также на церемонии закрытия будут отмечены лучшие игроки Кубка по линиям (лучший нападающий, защитник, вратарь), которые будут поощрены наградной доской с соответствующей выгравированной надписью.
Организаторы мероприятия: КРАССПОРТ, Красноярская краевая общественная организация «Федерация хоккея с мячом», Дирекции спортивно-массовых мероприятий, СДЮСШОР «Енисей».
ПРОГРАММА ТУРНИРА
к/к «Первомайский | |||
01 ноября (суббота) 2014г. | |||
Время начала и окончания игры |
№ игры | Группа | Команды |
9.00-9.40 | 1 | А | 2-5 СИБСЕЛЬМАШ-2004- КУЗБАСС |
9.45-10.25 | 2 | Б | 1-4 ЕНИСЕЙ 2005 – БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ |
10.30-11.10 | 3 | А | 3-1 ДЮСШ – ЕНИСЕЙ-2004 |
11.10-11.25 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
11.30-12.10 | 4 | Б | 3-4 ДЮСШ РЕСПУБЛИКА-ХАКАСИЯ – БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ |
12.15-12.55 | 5 | А | 5-3 КУЗБАСС – ДЮСШ » |
13.00-13.40 | 6 | Б | 2-5 СИБСЕЛЬМАШ-2005- ЗАРЯ |
13.40-13.55 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
14.00-14.40 | 7 | А | 1-2 ЕНИСЕЙ-2004 – СИБСЕЛЬМАШ - 2004 |
14.45-15.20 | 8 | Б | 1-2 ЕНИСЕЙ-2005- СИБСЕЛЬМАШ- 2005 |
15.25-16.10 | 9 | А | 3-4 ДЮСШ - ТОРПЕДО |
16.30 | ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ ТУРНИРА | ||
17.00-17.20 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
17.20-18.00 | 10 | Б | 5-3 ЗАРЯ - ДЮСШ РЕСПУБЛИКА-ХАКАСИЯ |
02 ноября (воскресенье) 2014г. | |||
9.00-9.40 | 11 | Б | 4-5 БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ-ЗАРЯ |
9.50-10.30 | 12 | А | 4-5 ТОРПЕДО - КУЗБАСС |
10.30-10.45 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
10.50-11.30 | 13 | Б | 3-1 «ДЮСШ» РЕСПУБЛИКА-ХАКАСИЯ» - ЕНИСЕЙ-2005 |
11.40-12.20 | 14 | А | 1-4 ЕНИСЕЙ 2004 - ТОРПЕДО |
12.30-13.10 | 15 | А | 2-3 СИБСЕЛЬМАШ 2004 - ДЮСШ1 |
13.10-13.25 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
13.35-14.10 | 16 | Б | 2-3 СИБСЕЛЬМАШ 2005 - ДЮСШ РЕСПУБЛИКА-ХАКАСИЯ |
14.20-15.00 | 17 | А | 4-2 ТОРПЕДО - СИБСЕЛЬМАШ - 2004 |
15.10-15.50 | 18 | Б | 5-1 ЗАРЯ - ЕНИСЕЙ-2005 |
15.50-16.05 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
16.10-16.50 | 19 | Б | 4-2 БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ - СИБСЕЛЬМАШ- 2005 |
17.00-17.40 | 20 | А | 5-1 КУЗБАСС- ЕНИСЕЙ-2004 |
03 ноября (понедельник) 2014 г. | |||
9.00-9.40 | 21 | Полуфинал 1А – 2Б | |
9.50-10.30 | 22 | Полуфинал 1Б – 2А | |
10.30-10.45 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
10.50-11.30 | 23 | 5А-5Б игра за 9-10 место | |
24 | 4А-4Б игра за 7-8 место | ||
11.40-12.20 | 25 | 3А-3Б игра за 5-6 место | |
12.20-12.35 | ЗАЛИВКА ПЛОЩАДКИ | ||
12.40-13.20 | 26 | Игра за 3-4 место | |
13.30-14.10 | 27 | Игра за 1-2 место ФИНАЛ | |
14.30 | |||