6
$ 94.09
€ 100.53

Полина Никуличева - бронзовый призер чемпионата России по тхэквондо

В Сочи проходит чемпионат России по тхэквондо (ВТФ). В чемпионате участвуют более 600 спортсменов из 60 регионов страны.

Успешно дебютировала на состязаниях спортсменка молодежной сборной Красноярского края, воспитанница СДЮСШОР им. Бувайсара Сайтиева Полина Никуличева. Она завоевала бронзовую медаль в женской категории до 62 кг и выполнила норматив мастера спорта России.

Наша спортсменка одержала победу в трех поединках над соперницами из Санкт-Петербурга, Ульяновской и Челябинской областей и уступила выход в финал спортсменке из Татарстана.

Завершатся соревнования сегодня, 20 ноября. По итогам чемпионата будет сформирована сборная, которая выступит на чемпионате Европы в следующем году в Швейцарии.