7
$ 92.26
€ 99.71

Российская сборная обыграла команду Венгрии с крупным счетом

В понедельник, 5 июня, на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште состоялся контрольный матч между национальными сборными России и Венгрии.

Россияне под руководством Станислава Черчесова одержала крупную победу над соперником - 3:0. Голами отличились Федор Смолов (20 минута) и Дмитрий Полоз (89 минута), автогол в свои ворота на 40-й минуте забил Мартон Эппель.

Уже сегодня в Москве национальная сборная продолжит подготовку к Кубку Конфедераций FIFA 2017, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза. Подопечные Станислава Черчесова проведут занятие на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, где будут тренироваться вплоть до 9 июня, когда они сыграют заключительный контрольный матч перед «Турниром чемпионов» - против команды Чили на столичной «ВЭБ Арене» в 19:00 по московскому времени.

«Мы провели непростой сбор с тяжелыми тренировками в Австрии, а футболисты сыграли последнюю официальную встречу ровно две недели назад. Поэтому на первых минутах «вкатывались» в игру», - отметил наставник россиян Станислав Черчесов.