4
$ 94.09
€ 100.53

Сборная России блестяще оформила выход на Евро-2012

Накануне на московском стадионе «Лужники» состоялся последний матч отборочного тура Чемпионата Европы по футболу 2012 года между национальными сборными России и Андорры.
Настоящим героем встречи стал Алан Дзагоев, забивший первый гол гостям уже на пятой минуте матча, а затем оформивший блестящий дубль на 44й минуте. Кроме него, в составе сборной России, которая показала себя действительно хозяином поля, отличились Сергей Игнашевич (25 минута), Роман Павлюченко (30 минута), Денис Глушаков (59 минута) и Динияр Билялетдинов (78 минута).
Таким образом, закончив свою последнюю игру со счетом 6 – 0, российские футболисты набрали 23 очка и вышли из отборочного турнира лидерами таблицы.
Отметим, матч с Андоррой собрал рекордное за все время игр россиян с этой командой количество зрителей: за встречей следили 55 тысяч зрителей «Лужников».