20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Депутаты Законодательного Собрания возложили цветы и венки к Вечному огню

Спикер краевого парламента Дмитрий Свиридов и депутаты Законодательного Собрания возложили цветы и венки к Вечному огню у красноярского Мемориала Победы в память о защитниках Отечества, погибших при исполнении воинского долга.

На площади перед музейным комплексом собралось множество людей. Среди них были врио губернатора края Александр Усс, члены регионального правительства, представители силовых структур и ветеранских организаций.

«С раннего утра мы поздравляем своих товарищей, отцов и дедов с праздником 23 февраля, — отметил Дмитрий Свиридов. — Эта дата объединяет нас всех. Мы понимаем, что обстановка в мире тревожна и для России наступили не самые легкие времена. Но наша сплоченность, объединение вокруг духовных ценностей, одним из которых является День защитника Отечества, показывают, что мы настоящий народ. И это является гарантом того, что в будущем Россия будет развиваться как независимая страна. Сегодня здесь много людей. Мы видим, как они бережно относятся к памятным праздничным датам. Значит, все будет нормально. У нас растет молодое поколение, которое чтит традиции, и это говорит о том, что будущее у нашей страны будет ярким».

Фото: пресс-служба Законодательного Собрания. 



Мы в популярных социальных сетях