25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Александр Усс вошел в ТОП-3 глав регионов СФО в рейтинге «Медиалогии»

«Медиалогия» подготовила медиарейтинги губернаторов за февраль 2018 года, куда вошли действующие главы регионов РФ в феврале 2018 года.

В Сибирском Федеральном округе лидерами медиарейтинга в феврале 2018 года стали врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников, врио губернатора Омской области Александр Бурков и врио главы Красноярского края Александр Усс.

Руководитель Красноярского края Александр Усс поднялся на два пункта сразу. На рейтинг повлияли следующие события: Усс пообещал президенту России Владимиру Путину при обеспечении максимального федерального финансирования решить проблему расселения аварийного жилья в Красноярске за три года. Также Александр Усс обсудил перспективы строительства метро в Красноярске.

Также СМИ сообщали, что в Норильске подписали протокол о выполнении соглашения о взаимодействии в рамках реализации программы закрытия устаревшего никелевого производства. В церемонии приняли участие врио губернатора края Александр Усс, президент «Норникеля» Владимир Потанин и мэр Норильска Ринат Ахметчин.

Добавим, в общем рейтинге среди 85 глав Александр Усс находится в середине – на 32 месте. В январском рейтинге он был на 1 пункт ниже.



Мы в популярных социальных сетях