25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Александр Усс одним из первых пришел на избирательный участок

Временно исполняющий обязанности губернатора Красноярского края Александр Усс  и его жена одними из первых сегодня  проголосовал на выборах Президента Российской Федерации. Они пришли на избирательный участок  в 8 часов утра. Однако, многие жители краевого центра также  не стали откладывать поход на избирательный участок.  «Я думал, мы будем первыми, а оказалось, что нет», - сказал  Усс,  заходя в зал для голосования.  

Отдав свой голос, руководитель края  поделился своими планами на день и выразил надежду,  что красноярцы сегодня примут активное участие в выборах.

«Выборы  очень важны для всех нас - красноярцев. Это действительно большое историческое событие  не только с точки  зрения федеральных интересов, но и наших  краевых. С одной стороны, в крае есть  ряд острых проблем, которые давно уже накопились. А  с другой  стороны, есть очень интересные  мощные перспективы   развития территории,  которые требуют согласованных действий с надежным  федеральным руководством.  Я думаю, что красноярцы примут сегодня активное участие  в голосовании, придя на избирательные участки, понимая, что  голосуют они не только за общегосударственные интересы, но и за  свою собственную судьбу, судьбу  своих детей и своих внуков», -  отметил Александр Усс.

Говоря о планах на сегодняшний день он поделился, что впереди серьезный и ответственный рабочий день  и предстоит провести немало разных дел связанных с организацией выборов, чтобы это прошло согласовано и у каждого красноярца  была возможность отдать свой голос.

 

Выходя с избирательного  участка,  Александр Усс с женой поучаствовали в акции «Сделай селфи на выборах» и проголосовал за проекты благоустройства скверов в Красноярске. 

 

 



Мы в популярных социальных сетях