19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Работа сотрудников налоговых органов определяет благополучие жителей региона

Поздравление Губернатора Красноярского края Александра Усса и председателя Законодательного Собрания края Дмитрия Свиридова с Днём работника налоговых органов Российской Федерации.

- Уважаемые сотрудники и ветераны налоговых органов Красноярского края!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Работа сотрудников налоговых органов определяет благополучие жителей нашего региона. Полный и справедливый сбор платежей позволяет краю исполнять социальные обязательства и реализовывать масштабные проекты развития, служит гарантией экономической безопасности и согласия в обществе.

Усилия органов ФНС по совершенствованию своей работы – упрощению взаимодействия с гражданами и бизнесом, внедрению информационных технологий, принятию действенных мер профилактики и выявления налоговых преступлений – позитивно сказываются на деловом климате региона и его инвестиционной привлекательности.

Дорогие друзья! Ваша работа требует высокого уровня знаний, принципиальности и ответственности. От имени всех красноярцев благодарим вас за добросовестный труд на благо края. Желаем новых профессиональных успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго!



Мы в популярных социальных сетях