29.03.2024
°C
0
$ 92.26
€ 99.71

Александр Усс посетил Международный военно-технический форум «Армия-2019»

В Москве стартовал пятый юбилейный Международный военно-технический форум «Армия-2019». Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу и Губернатор Красноярского края Александр Усс осмотрели основные площадки мероприятия.

Отметим, международный форум является одной из ведущих выставок вооружения и техники, а также площадкой для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества.

Участие в работе форума принимают ведущие ученые, эксперты в области разработок продукции двойного назначения, генеральные конструкторы предприятий военно-промышленного комплекса. Более 2,5 тысяч отечественных производств, а так же 130 официальных делегаций и предприятий зарубежных стран продемонстрируют свои разработки, связанные с военными и космическими технологиями.

Как отмечается на официальном портале региона, Красноярский край на форуме представляют два крупнейших предприятия - АО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» и АО «Радиосвязь».

 

Фото: В. Кофман

      



Мы в популярных социальных сетях