20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Демидов: «Наличие в крае широкого ассортимента техники, оборудования и сопутствующих услуг говорят о высоком уровне развития автоотрасли»

Председатель комитета по промышленной политике, транспорту и связи Законодательного Собрания края Владимир Демидов посетил тематические площадки специализированной выставки «МоторЭкспоШоу», открышейся в МВДЦ «Сибирь». С представителями ведущих компаний автомобильной отрасли депутат  осмотрел экспозиции с новинками автотранспорта, компонентных и сервисных составляющих.

«Наличие в нашем крае широкого ассортимента техники, оборудования, сопутствующих услуг, значительное количество участников, интерес посетителей говорят о  высоком уровне развития автоотрасли, а также востребованности предложений среди конечных потребителей. Хорошо, что сегодня на выставке представлены известные мировые бренды не только класса люкс, но и других ценовых категорий, а также новинки и достойно зарекомендовавшие себя модели отечественного автопрома - Ульяновского автомобильного завода, АВТОВАЗа» - сказал Владимир Демидов.



Мы в популярных социальных сетях