19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярскэнерго набирает персонал

В филиале ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» идет набор персонала к XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 года в г. Красноярск.

Больше всего филиал нуждается в электромонтерах оперативно-выездных бригад, дежурных электромонтерах подстанций. Отметим, что после окончания универсиады 2019, весь набранный персонал продолжит работу в компании. Всего, в одно из самых крупных энергетических предприятий Сибири будет принято порядка 80 человек.

В качестве сотрудников рассматриваются не только кандидаты с высшим/средним профессиональным профильным электроэнергетическим образованием и соответствующим стажем, но и студенты 4-5 курсов профильных учебных учреждений.

– Работа в филиале – это уникальная возможность внести вклад в столь масштабное спортивное мероприятие как универсиада, а также улучшить электросетевую инфраструктуру края в целом. Плюсы работы в Красноярскэнерго – стабильная и достойная заработная плата, получение ценного опыта и возможность карьерного роста, – отмечает начальник департамента управления персоналом Юлия Кузнецова.

По вопросам трудоустройства обращаться по телефону +7(391)-252-91-70, +7(391)-252-91-80, электронная почта для направления резюме rabota@kr.mrsks.ru. Информация о вакансиях доступна на сайте МРСК Сибири в разделе «Персонал-Работа в компании».



Мы в популярных социальных сетях