29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Красноярские энергетики готовы к оперативной работе в праздничные дни

Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - «Красноярскэнерго» полностью готов к работе в праздничные дни в честь Дня защитника Отечества. Главная задача энергетиков – обеспечить надежное энергоснабжение, чтобы ничего не омрачало жителям Красноярского края предстоящие праздники.

К оперативному реагированию на предприятии готовы 127 бригад – это 897 специалистов и 291 единица техники по всему Красноярскому краю. Все бригады укомплектованы необходимым оборудованием и снаряжением. Электроснабжение социальных объектов и категорийных потребителей готовы обеспечить передвижными резервными источниками снабжения электроэнергией (РИСЭ). Они расположены в районах электрических сетей и готовы к работе на случай необходимости.

Организован оперативный обмен данными с сотрудниками МЧС по Красноярскому краю. В течение праздников будет круглосуточно работать единый call-центр МРСК Сибири. По телефону 8-800-1000-380 (звонок бесплатный) любой житель Красноярского края может сообщить о повреждениях линий электропередачи, оборванных или провисших проводах.



Мы в популярных социальных сетях