25.04.2024
°C
7
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Сборная «РН-Ванкор» достойно выступила на VIII Зимней спартакиаде НК «Роснефть»

С 26 февраля по 4 марта в Уфе на площадках Дворца спорта и спортивно-оздоровительного комплекса «Биатлон». Прошла VIII Зимняя спартакиада НК «Роснефть».  В соревнованиях приняла участие и сборная  «РН-Ванкор». За медали боролись более 500 спортсменов из 29 дочерних обществ и центрального аппарата Компании. Соревнования проводились в хоккее, конькобежном спорте, лыжных гонках и эстафете на санях.

По итогам общекомандного зачета сборная «РН-Ванкор» заняла 15 место, что на три позиции выше прошлогоднего результата, когда в спартакиаде принимали участие 24 команды, и ванкорские  спортсмены были на 18 строчке турнирной таблицы. В борьбе с  большим количеством соперников красноярские нефтяники  сумели не только сохранить результат, но и улучшить его.

На церемонии закрытия VIII Спартакиады с завершением очередного праздника спорта  участников и гостей поздравила заместитель директора Департамента социального развития и корпоративной культуры НК «Роснефть» Елена Карпова. «На наших Спартакиадах проигравших нет, – подчеркнула она в поздравительной речи. - Главные цели корпоративных состязаний  достигнуты – это  формирование здорового образа жизни, физической и нравственной закалки работников, а также сохранение спортивных традиций «Роснефти»!»



Мы в популярных социальных сетях