28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

Красноярские предприятия СГК перейдут на повышенный контроль за энергообъектами

На период майских праздников предприятия Красноярского филиала Сибирской генерирующей компании перейдут на особый режим работы. Будет усилен контроль за состоянием энергообъектов для бесперебойного обеспечения горожан теплом и электричеством.
На сегодняшний день на предприятиях СГК в Красноярске, Канске и Назарове проведены проверки и дополнительные осмотры теплофикационного оборудования, тепловых сетей, зданий и сооружений, подготовлен запас материалов и запасных частей, обеспечен резерв мощностей на случай внештатных ситуаций.
Проведены проверки территории и производственных зданий и сооружений по выполнению мер противопожарного режима. Организована работа дежурных и аварийных бригад, а также дежурство технических руководителей. Предприятия компании работают в штатном режиме.
Диспетчерские службы компании, которые отвечают за обработку заявок от жителей работают в круглосуточном режиме. Туда так же направляются обращения красноярцев, поступающие на телефон городской диспетчерской службы 005.


Мы в популярных социальных сетях