18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Посетители аэропорта «Красноярск» смотрят Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ благодаря «Ростелекому»

«Ростелеком» совместно с Международным аэропортом Красноярск организовал трансляцию матчей Чемпионат мира по футболу FIFA 2018™ на большом экране в зоне вылетов внутренних воздушных линий.

Оператор установил специальное оборудование, которое позволило посетителям и персоналу аэропорта следить за всеми матчами сборной России во время ожидания авиарейса.

«Наш аэропорт украшает самый большой в крае видеоэкран. Его размер 240 квадратных метров, это значительно больше, чем в главной фан-зоне страны на Воробьевых горах. Уверен, что он привлечет болельщиков и аэропорт включится в футбольный праздник», – рассказал генеральный директор Международного аэропорта Красноярск Андрей Метцлер.

Пассажиры и провожающие смогут болеть за российских футболистов во время матча Россия – Египет, который состоится завтра, 20 июня, в 1.00 по местному времени.

«Установленное оборудование позволяет обеспечить видео в высоком качестве. Мы организовали комфортный просмотр и надеемся, что болельщиков ждут яркие эмоции от игры», – сказал директор Красноярского филиала ПАО «Ростелеком» Евгений Петров.



Мы в популярных социальных сетях