18.04.2024
°C
1
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Городская электричка доставит болельщиков на хоккейные матчи в ледовый дворец «Платинум Арена Красноярск»

С воскресенья, 11 ноября, городские электропоезда Красноярска совершат очередные тестовые рейсы по маршрутам Универсиады-2019. Они будут доставлять болельщиков на домашние матчи красноярской хоккейной команды «Сокол», которые пройдут в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Соревнования состоятся с 11 по 26 ноября в ледовом дворце «Платинум Арена Красноярск», расположенном в шаговой доступности от остановки городских электропоездов Тихие Зори.

Расписание сформировано таким образом, чтобы зрители могли приехать на электричке к началу соревнований и уехать назад по их окончанию.

Со специальным расписанием движения электропоездов на 11 ноября можно ознакомиться на официальном сайте Красноярской железной дороги.

Расписание движения на последующие дни соревнований будет опубликовано на сайте позже.

Электропоезда будут курсировать от станции Красноярск Северный с остановками на платформах Водопьяново, Северное Шоссе, Бугач, Калинина, Путепровод, Красноярск, Железнодорожная Больница, Енисей, Тихие Зори.

Напомним, новый формат расписания электропоездов с привязкой к спортивным событиям Красноярска – это совместный проект Красноярской железной дороги, компании «Краспригород» и АНО «Дирекция Универсиады Красноярск 2019», направленный на тестирование системы транспортного обеспечения Зимних студенческих игр.



Мы в популярных социальных сетях