28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Стань звездой электроэнергетики! «Россети» устраивают олимпиаду для школьников

Филиал «ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» приглашает учащихся 9 и 10 классов, мечтающих о карьере в электроэнергетике, принять участие в олимпиаде «Созвездие Россетей».

Благодаря этому состязанию компания рассчитывает найти одаренных школьников старших классов, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению. Лучшие будут привлечены к разработке передовых инфраструктурных и технологических проектов, актуальных для электросетевого комплекса Российской Федерации, а возможно, смогут поступить в вузы на особых условиях.

Олимпиада пройдет в два обязательных этапа. На отборочном у конкурсантов проверят общие знания по физике, математике и информатике. А на заключительном этапе участники олимпиады должны будут продемонстрировать умения применять имеющиеся знания и решать прикладные задачи в области электроэнергетики.

Победителей ждут дипломы и ценные призы. Победители 2 тура поедут на торжественное награждение в ПАО «Россети», в Москву. 

Если Ваши дети или дети Ваших друзей и знакомых обучаются в 9-10 классах и имеют технические склонности и способности к точным наукам, приглашаем поучаствовать в Олимпиаде. Возможно, именно она поможет детям определиться с профессией.

Подробности о мероприятии можно узнать на сайте компании «МРСК Сибири» в разделе «Персонал» или обратиться в организационный комитет по электронной почте shaporovaaa@kr.mrsks.ru или по телефону (391)259-37-17.



Мы в популярных социальных сетях