19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Более 900 жителей региона нашли работу на портале «Работа в России»

Общероссийская база вакансий «Работа в России» – федеральный бесплатный ресурс, который объединяет соискателей и работодателей всей страны. Среди субъектов Российской Федерации Красноярский край занимает 5 позицию по увеличению численности пользователей портала, уступая лишь г. Москве, Московской и Тамбовской областям, Ставропольскому краю.

На портале представлены вакансии центров занятости всех регионов России, работодателей всей страны и кадровых агентств. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства.

Граждане, ищущие работу, могут разместить на портале «Работа в России» свои резюме, а также подписаться на рассылку вариантов подходящей работы в любом регионе. Кроме того, портал дает возможность связаться с работодателем и провести дистанционное собеседование с использованием web-технологий. Сегодня на портале представлено 34 тысячи резюме жителей края.

Предприятия все активнее пользуются ресурсом. Это связано с тем, что по сравнению с аналогичными коммерческими сайтами доступ к резюме соискателей предоставляется бесплатно. В настоящее время до 60 тысяч увеличилось качество и количество свободных рабочих мест

Отметим, в этом году уже более 900 жителей региона нашли работу на портале «Работа в России».

Разместить на данной площадке свои резюме могут все граждане, зарегистрированные на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Напоминаем, адрес портала «Работа в России» в сети www.trudvsem.ru. Все сервисы и услуги бесплатны.



Мы в популярных социальных сетях