20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Прямая линия: красноярский филиал Россети Сибирь отвечает на вопросы потребителей

В среду, 18 сентября, состоялась «прямая линия» для потребителей по вопросам электроснабжения с директором Красноярского филиала компании «Россети Сибирь» Максимом Шитиковым и представителями профильных департаментов компании.

Поступившие в ходе мероприятия вопросы касались технологического присоединения, надежности энергоснабжения частного сектора, системы работы с письменными заявлениями. Часть заявителей получили консультации по своим вопросам на месте, в других случаях по мотивам обращений сформулированы задачи профильным подразделениям для скорейшего разрешения возникших ситуаций. Исполнение всех озвученных на «прямой линии» обращений ставится на особый контроль с подготовкой отчета лично директору филиала.

Красноярский филиал компании «Россети Сибирь» постоянно организует «прямые линии» для выстраивания качественного диалога с потребителями. Мероприятие в сентябре стало уже восьмым с начала года. За это время было получено почти 40 обращений, по каждому из которых подготовлены ответы.



Мы в популярных социальных сетях