29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Крупнейшая сеть автозаправок Красноярского края — КНП вернулась в Тыву

 

Акционерное общество«Красноярскнефтепродукт»(бренд КНП) сообщает о расширении географии присутствия сети. Компания приобреладве автозаправочные станции в Республике Тыва.

Для КНП это возвращение к своим историческим истокам. В течение 48 лет (1949-1997 год) компания была единственным поставщиком топлива в Республике Тыва, владея 9 нефтебазами и 18 автозаправочными станциями. 

 

Теперь автозаправки КНП вновь работают в городе Кызыл, на улицах Калинина, 29 и Абаканская, 16, расположенных на выезде из города в сторону Ак-Довурака и Абакана, соответственно.  АЗС уже оформлены в фирменные желто-зеленые цвета АО «Красноярскнефтепродукт». Создано 10 рабочих мест для жителей Кызыла. Реализация качественного топлива является визитной карточкой КНП. На АЗС реализуется только топливо от заводов-производителей из Омска и Ачинска. На автозаправках представлены 4 вида топлива: АИ-92, АИ-95, АИ-98, ДТ. 

 

 «Кызыл – столица республики с большим потреблением топлива, поэтому возвращение КНП сюда вполне закономерно. Мы рассчитываем получить приток новых клиентов в розничном и корпоративном сегменте, а также среди представителей малого и среднего бизнеса Тывы. Сейчас мы открыли АЗС, где можно заправиться качественным топливом, в ближайшее время на этих автозаправочных станциях появятся и мини-маркеты, чтобы автомобилисты могли приобрести все необходимые товары в дорогу», — заявил Борис Золотарев, генеральный директор АО «Красноярскнефтепродукт».  

 

«КНП - это прежде всего качество топлива, это надежный партнер. Для автомобилистов республики очень важно, что к нам в Тыву пришла первая крупная сеть автозаправочных станций», — заявил Денис Хангай, заместитель министра топлива и энергетики Республики Тыва.  

АО «Красноярскнефтепродукт» 85 лет. В структуру компании входит 200 АЗС, 12 нефтебаз, 5 собственных лабораторий, где каждая капля проверяется на соответствие ГОСТу. Компания обеспечивает замкнутый цикл доставки нефтепродуктов от завода-производителя до заправки, что исключает возможность фальсификата. Девиз компании – качество, проверенное временем. Компания гарантирует клиентам 4-ступенчатый цикл проверки качества нефтепродуктов.  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Мы в популярных социальных сетях