25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Банк России приглашает красноярцев на День открытых дверей

28 сентября Отделение Красноярск Сибирского ГУ Банка России приглашает красноярцев и гостей города на День открытых дверей. Это традиционное мероприятие, которое проводится во всех региональных подразделениях Банка России. 

Основная часть праздника пройдет в здании на ул. Дубровинского, 70, двери которого в обычные дни закрыты для посетителей. Чтобы попасть в него, необходимо заранее зарегистрироваться.

Сотрудники регионального отделения Банка России познакомят гостей с уникальными экспонатами музея, покажут специализированную технику, продемонстрируют операции с банкнотами и монетами. В программу экскурсии включено посещение зала уничтожения ветхих банкнот. Ключевым событием Дня открытых дверей станет работа выставки "Сибирь в монетах Банка России".

Часть мероприятий пройдет на ул. Перенсона, 23 в здании Центральной городской библиотеки им. М. Горького. Здесь откроются интерактивные площадки "Наш Мир", "Знай свои деньги", "Биометрия". Желающие смогут сдать экспресс-зачёт по финансовой грамотности. Детей ждут мини-викторины о финансах, пазлы с изображением денег и еще много интересного.

Для участия в празднике необходимо записаться заранее на сайте Банка России в разделе День открытых дверей или по телефону 259-06-08 (в будни с 9:00 до 17:00). Посещение мероприятий, которые пройдут в здании на Дубровинского, 70, возможно только при предъявлении паспорта гражданина Российской Федерации. Площадки, организованные в библиотеке, можно посетить без предварительной записи.



Мы в популярных социальных сетях