29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Усс назначил нового руководителя краевого агентства по управлению госимуществом

Должность руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края с сегодняшнего дня занимает Валентин Вернер. Соответствующее распоряжение за подписью временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края от 8 июня размещено на официальном портале региона.

Новый глава ведомства будет занимать эту должность два года. «Вернер Валентин Валерьевич назначен на должность государственной гражданской службы Красноярского края руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края сроком на два года с 13 июня 2018 года», говорится в релизе.

Напомним, в конце мая стало известно о том, что руководитель краевого агентства по управлению госимуществом Андрей Самохин покинул свой пост. Ему был предоставлен ежегодный оплачиваемый отпуск с 31 мая по 6 июля 2018 года с последующим освобождением от занимаемой должности. По собственному желанию главы ведомства.

Временно исполнял обязанности руководителя агентства по управлению государственным имуществом Красноярского края заместитель руководителя агентства Валерий Калмыков.



Мы в популярных социальных сетях