20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Жительница края получит в Москве высокотехнологичную помощь после инсульта

К депутату Государственной Думы от Красноярского края, члену фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктору Зубареву обратилась жительница региона, дочь которой оказалась в сложной жизненной ситуации.

Девушка, получающая образование в Москве, перенесла инсульт и практически утратила способность говорить. Врачи расценивали медицинский случай, как крайне тяжёлый, требующий высокотехнологичной реабилитации. По словам матери, не имея приписки в столице, шансов на необходимую помощь практически не было. Женщина обратилась за поддержкой к парламентарию.

«Обращение, связанное со здоровьем человека – безусловный приоритет в любой работе, тем более депутатской, - прокомментировал Виктор Зубарев, - Совместно со специализированными медицинскими учреждениями Москвы нам удалось найти возможность и помочь семье. Девушка получит всю необходимую помощь, которая требуется. От себя хочу пожелать землячке скорейшего выздоровления!».

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Зубарев проводит систематические приёмы граждан в региональной и федеральной приёмной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Очередная встреча с населением по личным вопросам пройдет в Красноярске в конце ноября.



Мы в популярных социальных сетях