29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Депутат Госдумы Юрий Швыткин внесён в санкционный список Украины

Депутат Государственной Думы от Красноярского края, заместитель председателя комитета по обороне Юрий Швыткин внесён в санкционный список Украины. Об этом сегодня сообщил сам Юрий Швыткин. 

«Вчера мне поступило большое количество телефонных звонков от моих коллег, товарищей и представителей средств массовой информации о включении меня в санкционный список Украины, подписанный президентом Украины Петром Порошенко», - рассказал депутат. 

Юрий Швыткин также назвал закономерным его нахождение в санкционном списке Украины: «Исходя из той враждебной, агрессивной политики, проводимой в отношении нашей страны руководством Украины, является закономерным мое нахождении в санкционном списке, как заместителя председателя комитета Госдумы по обороне, отстаивающим интересы нашей страны».

Кроме того, депутат Госдумы Юрий Швыткин подчеркнул, что данная ситуация никак не повлияет на его гражданскую позицию и его отношение к простому украинскому народу. 

Добавим, накануне президент Украины Петр Порошенко подписал Указ, согласно которому вводятся персональные санкции против России. Под санкции попали также российские компании, бизнесмены, политики. 



Мы в популярных социальных сетях