24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

«Единая Россия» готова к единому дню голосования 8 сентября

В воскресенье, 8 сентября, в единый день голосования в Красноярском крае состоятся дополнительные выборы депутатов Законодательного собрания по Кировскому одномандатному избирательному округу № 2 и Курагинскому одномандатному избирательному округу № 15.

Кроме того, в 34 территориях Красноярского края пройдут выборы депутатов разных уровней. В городе Красноярске состоятся повторные выборы депутата городского Совета по одномандатному избирательному округу № 4. Также в пяти территориях края пройдут прямые выборы глав.

Всего в единый день голосования в регионе будет замещено 432 мандата. Выдвижение «Единой России» составляет 100 %.

Во всех этих территориях «Единая Россия» проводила предварительное голосование, в ходе которого жители сами решали, какие именно кандидаты будут представлять партию на предстоящих выборах.

Добавим, с начала 2019 года в ряде территорий Красноярского края уже состоялись довыборы депутатов различного уровня и глав муниципальных образований. В большинстве из них победу одержали единороссы. В их числе – досрочные выборы главы Икшурминского сельсовета и выборы депутатов Кетского сельского Совета депутатов Пировского района, дополнительные выборы депутатов Большеничкинского сельского Совета депутатов Минусинского района, довыборы депутата Тугачинского сельского Совета Саянского района, досрочные выборы депутатов Усть-Кемского сельского Совета депутатов Енисейского района, довыборы депутата Боготольского городского Совета депутатов по одномандатному избирательному округу № 1, выборы депутатов Леонтьевского сельского Совета депутатов Тюхтетского района, выборы депутатов Юктинского поселкового Совета депутатов Эвенкийского муниципального района и другие.

 

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Додатко в преддверии единого дня голосования выражает надежду на то, что выборы в крае в крае состоятся максимально открыто, слаженно и без нарушений.

 

«В этом году на выборах разного уровня в Красноярском крае будут участвовать более 430 кандидатов от партии. Наша задача – приложить все усилия, чтобы выборы прошли честно и достойно. Поэтому «Единая Россия» традиционно направит наблюдателей на все избирательные участки в выборных территориях края. Наблюдателями мы приглашаем не только членов партии, но и беспартийных жителей, представителей общественных организаций, профессиональных сообществ, которые готовы максимально ответственно проследить за чистотой выборов. Что касается наших ожиданий относительно результатов выборов – конечно, мы рассчитываем на поддержку наших избирателей, ведь люди видят те реальные дела и изменения, которые происходят в регионе и стране. Мы прилагаем огромное количество усилий, чтобы завоевать доверие людей к нашим партийным проектам, к той социально-экономической политике, которую проводит партия не только в Красноярском крае, и на федеральном уровне во главе с президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным. Наши кандидаты идут на выборы для решения конкретных вопросов простых людей, а после выборов всегда оправдывают это оказанное доверие», - отмечает секретарь реготделения.



Мы в популярных социальных сетях