20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Юрий Швыткин призвал объективно разобраться в резонансном происшествии

Депутат Государственной Думы РФ Юрий Швыткин разделяет гнев и возмущение красноярцев по поводу резонансного происшествия, в ходе которого двое злоумышленников причинили знакомому тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности его смерть.

По факту произошедшего заместитель председателя комитета нижней палаты парламента по обороне Юрий Швыткин написал и направил депутатские запросы на имя Генерального прокурора РФ Ю.Я. Чайки и Председателя Следственного комитета РФ А.И. Бастрыкина с целью проведения объективного расследования всех обстоятельств этого жестокого происшествия.

Как отмечает парламентарий, ссылаясь на официальное заявление Следственного комитета России, двое злоумышленников причинили знакомому тяжкий вред здоровью, повлекший по неосторожности его смерть. В настоящее время подозреваемые допрашиваются, в ближайшее время будет решен вопрос об избрании меры пресечения.

«Считаю, эти «люди» должны быть изолированы от общества! Со своей стороны написал и направил депутатские запросы в Генеральную прокуратуру РФ и Следственный комитет РФ», - отметил депутат, добавив, что о результатах будет информировать.



Мы в популярных социальных сетях