28.03.2024
°C
6
$ 92.59
€ 100.27

Ессентуки готовятся к встрече "Курортных сезонов"

Традиционный трехдневный мультиформатный фестиваль "Курортные сезоны" стартует на Кавминводах в первый день лета. Ессентуки активно включились в культурную, спортивную и досуговую программу. 

Ессентучан и гостей курорта ждут яркие мероприятия, которые начнутся с прибытия  ретро-поезда на паровой тяге на железнодорожный вокзал города. Раритет прибудет на станцию в 2 июня в 10:30. Также в Ессентуках состоится шествие "Парад курортов" – 2 июня в 11:00 и торжественное открытие фестиваля. Гала-концерт начнет красочный и масштабный 3D-маппинг. Увидеть уникальную видеопроекцию можно будет 2 июня на Театральной площади в 18 00.

Все три дня жителей и гостей курорта ждет и насыщенная гастрономическая программа. На главной городской площади пройдет уличный фестиваль вкусной еды и качественных напитков.

Во всех городах Кавминвод также состоятся праздничные мероприятия, концерты, выставки, мастер-классы и спортивные соревнования. Ознакомиться с подробной программой "Курортных сезонов" можно на официальном сайте фестиваля и в социальных сетях.



Мы в популярных социальных сетях