18.04.2024
°C
0
$ 94.32
€ 100.28
erid: 2VtzqxJALAR

Общество

Красноярские альпинисты в команде-победительнице

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Федерация альпинизма России подвела итоги чемпионата России в ледово-снежном классе.

Улицы Красноярска перекроют на время репетиции и проведения Парада Победы

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В администрации Красноярска рассказали, какие улицы и когда будут перекрываться на время подготовки и празднования годовщины Великой Победы.

Запорожская область вошла в первую пятёрку России по показателю прироста доноров крови

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Об этом было объявлено на Объединенном VII Конгрессе гематологов России и IV Конгрессе трансфузиологов России.

20 апреля в регионе пройдет Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 20 апреля 16 краевых образовательных учреждений проведут на своих площадках Единый день открытых дверей в рамках федерального проекта «Профессионалитет».

В Красноярске открывается сезон благоустройства на местах ремонтов теплосетей

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярске энергетики приступили к благоустроительным работам на тех участках, где в прошлом году обновление теплосетей продлилось до глубокой осени. Специалисты устанавливают бордюры и подготавливают почву для зеленых насаждений. Восстановление дорожного полотна начнется в мае, после установления стабильно плюсовых температур.

В Красноярске родители заставляли 7-летнюю дочь красть алкоголь

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Родители вынуждали девочку красть алкоголь для перепродажи. Следователи завершили расследование уголовного дела.

Иркутский политех подал заявку на разработку концепции генерального плана города Новый Хархорум в Монголии

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 15 апреля Иркутский политех подал заявку на участие в международном открытом конкурсе на разработку концепции генерального плана города Новый Хархорум в Монголии.

Участок КРТ по ул. Шахтёров выставлен на торги

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Аукцион состоится 17 мая. Заявки  принимаются до 13 мая.

В 10 метрах от лесного массива в Минусинском районе сотрудники Лесопожарного центра остановили огонь

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Пожар случился в  окрестностях деревни Комарково в Минусинском районе. Загорелась сухая трава на поле. В условиях сухой и жаркой погоды с сильными порывами ветра пожар стремительно распространялся.

На реке Мана начался ледоход

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Об этом в соцсетях рассказал глава Дивногорска Сергей Егоров.