20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Tele2 предлагает красноярцам самим сконструировать себе тариф

Оператор мобильной связи красноярского отделения Tele2 в начале апреля запустил обновленную линейку тарифов «Мой Tele2». Компания предлагает абонентам самим собрать тариф в личном кабинете. Красноярцы в любой момент могут поменять количество минут, интернет-трафика или выбрать необходимые опции.

 

Директор красноярского филиала Tele2 Дмитрий Горожанинов рассказал, что «конструктор» в первую очередь предлагает абоненту честные опции. «Новая тарифная линейка Tele2 традиционно без «звездочек» и переплат. Мы стали понимать, что клиенту нужно создавать условия, в которых он мог бы сам выбирать, что ему нужно и сколько он готов за это заплатить. Подход к клиенту стал еще более персонализированным. Обновленная линейка «Мой Tele2» дает клиентам возможность платить только за то, чем они действительно пользуются», - подчеркнул глава отделения Tele2 в Красноярске.

В личном кабинете можно не только сверстать тариф на свой вкус, но и присмотреться к готовой сборке опций. Так, Tele2 приготовили тарифные планы «Мой разговор», «Мой онлайн» и «Мой онлайн+». Например, в тарифе «Мой онлайн» всего за 360 рублей доступно 10 Гб интернет-трафика, безлимитные соцсети и мессенджеры, 50 SMS, 500 минут на номера других операторов по региону.

Тарифный план «Мой онлайн+» будет стоить 500 рублей. Пакет включает 15 Гб и безлимитный трафик в соцсетях и мессенджерах, 50 SMS, 650 минут на номера других операторов по всей стране.

Новая тарифная линейка по-прежнему включает тариф «Мой Tele2», разработанный для активных пользователей интернета. За него снимается посуточная абонентская плата, включающая 10 Гб, а также безлимитный трафик в соцсетях и мессенджерах. Красноярцам этот тариф обойдется 10 рублей в сутки.

На тарифном плане «Классический» доступна услуга «Безлимит на Tele2» - неограниченные звонки на Tele2 домашнего региона за 2 рубля в день.

Также абоненты не платят за междугородную связь: на всех новых тарифах можно безлимитно звонить на номера Tele2 в любую точку страны, и это не тратит основной пакет минут. Пользователям новой тарифной линейки по-прежнему доступны обмен минут на интернет-трафик и перенос неизрасходованных мегабайтов, минут и SMS на следующий месяц, в поездках по России действуют льготные условия тарификации звонков. На всех тарифных планах Tele2 мобильный интернет в поездках по стране стоит, как дома.

Добавим, жители Красноярского края могут перейти на новый тариф с 3 апреля.

 


Мы в популярных социальных сетях