20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярские водители такси поборются за звание лучших в России

В России стартовал конкурс профмастерства «Лучший водитель такси в России — 2018», в Красноярске региональный этап пройдет 18 сентября.

В августе-сентябре региональные этапы конкурса пройдут в 15 городах страны: Чебоксарах, Томске, Ульяновске, Иркутске, Коломне, Кургане, Тамбове, Уфе, Белгороде, Туле, Красноярске, Краснодаре, Омске и Санкт-Петербурге.

В Новосибирске региональный этап конкурса уже завершился, сообщает пресс-служба такси "Максим".

В первом туре регионального этапа участники демонстрируют теоретические и практические навыки: организаторы проверяют знания ПДД, историю региона и истории такси в России, а также оценивают мастерство в скоростном маневрировании и по плавности вождения на время.

Победители региональных туров примут участие в финальном этапе, который  пройдет в Сочи 11-12 октября на конференции «Такси 2018. Трансформация», где определится обладатель звания «Лучший водитель такси в России — 2018». Претенденты будут отвечать на вопросы о законодательства о такси в РФ, представлять свой регион в творческом конкурсе и демонстрировать водительское мастерство в разных практических ситуациях.



Мы в популярных социальных сетях