$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Хоккейный «Сокол» разгромно проиграл действующему чемпиону ВХЛ

Накануне состоялся хоккейный матч в рамках Высшей хоккейной лиги между красноярским «Соколом» и петербургским «Динамо». Встреча проходила в Красноярске.

Действующему чемпиону удалось разгромить «Сокол» на его же льду со счетом 5:1. Отметим, что в первом периоде красноярские хоккеисты открыли счет в матче и были впереди на протяжении первого периода. Однако все изменилось во втором тайме, когда «Динамо» по-настоящему включилось в игру и забросило 2 шайбы, тем самым вырвавшись вперед. В третьем периоде гости только укрепили свое преимущество, забросив 3 шайбы, установив окончательный счет в матче - 5:1.

По словам главного тренера ХК «Сокол» Александра Титова, его подопечные достойно провели первый период. Однако он заявил, что во втором и третьем периоде красноярские хоккеисты полностью провалили игру.

Матч «Сокол»-«Динамо» состоялся 20 ноября на «Платинум Арене» в 19:00 по красноярскому времени.