25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Харбинский парк «Большой мир льда и снега» будет сочетать китайскую и западную архитектуру

Началось строительство Харбинского парка «Большой мир льда и снега». Многие строения в китайском и западном стиле будут объединены в парк, в котором будет сконцентрирована суть ледяных скульптур за последние 20 лет, создав неповторимый шарм.

Башня Уфу, снежный пейзаж на мосту Дуаньцяо, впечатления о городе Сучжоу... — эти скульптуры изо льда и снега. Миланский собор, древнеримский Колизей, ворота европейского замка - представители готической архитектуры... Восточная и западная культуры здесь дополняют друг друга.

В этом году «Большой мир льда и снега», кроме удивительных снежных и ледяных ландшафтов, пригласит китайских и иностранных скульпторов, чтобы вместе создать уникальное ледово-снежное шоу. Планируется объединить самые первоклассные в мире театральные коллективы по льду и снегу,  оформителей сцены уровня церемоний награждений премии «Оскар» и Kа шоу в Лас-Вегасе, используя выразительные средства и аудиовизуальные эффекты модели канадского цирка Cirque du Soleil. Все это позволит ледово-снежному шоу нынешнего года превзойти предыдущие.

 

 



Мы в популярных социальных сетях