20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

ФК «Енисей» готов к возобновлению весенней части чемпионата России

Уже 3 марта красноярские волейболисты проведут свой первый весенний матч в рамках РПЛ. «Енисею» предстоит сыграть против «Ростова» в Сочи.

Для подготовки к возобновлению второй половины сезона «Енисей» выбрал Турцию, где проходил учебно-тренировочные сборы. В своем последнем матче красноярские футболисты обыграли австрийский «Дойчландсбергер» со счетом 5:3.

В это трансферное окно красноярский клуб приобрел сразу несколько новичков: защитников Олега Данченко и Константина Савичева, хавбеков Бабакара Сарра и Арсена Хубулова, а также нападающего Александра Соболева.

По словам главного тренера «Енисея» Дмитрия Аленичева, Арсен Хубулов и Александр Соболев еще не набрали оптимальные кондиции. Для этого им потребуется некоторое время. А вот Олег Данченко, Константин Савичев и Бабакар Сарр по признанию рулевого красноярского клуба за столь короткий период смогли добавить команде скорости и мощи.
Напомним, что «Енисей» в текущем сезоне находится на последней строчке в турнирной таблице и имеет в своем активе 10 очков. 



Мы в популярных социальных сетях