4
$ 92.26
€ 99.71

Футболисты «Енисея» проиграли матч в Хабаровске

Несколько минут назад в Хабаровске завершился матч 14-го тура первенства ФНЛ, в котором «СКА-Хабаровск» принимал красноярский «Енисей».

Результат матча для красноярцев стал неутешительным – поражение в гостях со счетом 2:0.

Отметим, что голы в ворота «красноярских львов» были забиты в каждом из таймов. Так, на 36-й минуте нападающий хозяев Илья Кузьмичев открыл счет в матче. Второй гол в ворота «Енисея», который упрочил преимущество «СКА-Хабаровска», был забит на 81-й минуте форвардом Владиславом Брагиным. Как итог – поражение со счетом 2:0 и последнее место в турнирной таблице с 8 очками в активе.

Напомним, что следующий матч «Енисей» проведет против петербургского «Зенита» у себя дома 25 сентября. Команды встретятся в рамках Кубка России.