19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Фанпарк «Бобровый лог» встретил победителей конкурса «Сибирь.ПРО»

Победителей главного журналистского конкурса Сибири знакомятся с достопримечательностями Красноярска. В рамках IX «Сибирской медиа-недели» они посетили один из основных объектов Зимней универсиады 2019– Фанпарк «Бобровый лог». Фанпарк находится в черте города Красноярска и располагает 15 горнолыжными трассами разной степени сложности. За год всесезонный парк спорта и отдыха посещают порядка 500 тысяч человек.

Всесезонный парк спорта и отдыха является инвестиционным проектом генерального партнёра конкурса журналистского мастерства «Сибирь.ПРО». В ходе подготовки к Универсиаде «Норникель» вложил в развитие Фанпарка порядка 1,5 млрд рублей и подготовил его к соревнованиям международного уровня, сохранив его доступность для всех желающих.
«Норникель» вручал награды конкурса «Сибирь.ПРО» в номинации «ПРО спорт». Руководитель корпоративных программ Департамента общественных связей «Норникеля» Игорь Юшин отметил, что «Одна из причин, почему мы решили поддержать спортивную номинацию – это Универсиада, которая успешно прошла в Красноярске, и компания выступила её генеральным партнером. Мы продолжаем поддерживать проекты и инициативы, которые способствуют развитию как любительского, так и профессионального спорта».

Вручая награду победителям конкурса директор департамента по взаимодействию с федеральными и региональными органами власти компании «Норникель» Андрей Грачёв сказал: «Мы серьезно поддерживаем спорт, для нас – это инвестиции в здоровье наших сотрудников, интересная площадка для реализации общественных инициатив и новая форма деловых отношений».

В ходе визита в Фанпарк «Бобровый лог» журналисты познакомились с его объектами поднялись на вершину канатной дороги К1, сделали фото на память с видом на Красноярск и заповедник «Столбы».

Фото с сайта http://sibirpro.ru



Мы в популярных социальных сетях