19.04.2024
°C
6
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В Красноярском государственном театре оперы и балета поздравят воспитанников воскресных школ и православных гимназий

8 января 2020 года в Красноярском государственном театре оперы и балета им. Д.А. Хворостовского (ул. Перенсона, 2) состоится рождественская Архиерейская елка для воспитанников воскресных школ и православных гимназий.

В 11.50 митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон поздравит всех собравшихся с праздником. В 12.00 начнется праздничный спектакль «Снежная королева» с участием артистов Театра оперы и балета.

 

Частью праздника станет награждение победителей епархиального этапа XIV Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». По традиции, все дети получат сладкие подарки и рождественские открытки с обращением архипастыря.

С 10.30 для ребят начнут действовать праздничная ярмарка, выставка рождественских вертепов и разнообразные мастер-классы.

Организаторами Архиерейской Рождественской елки в Красноярске выступают Красноярская епархия, Министерство культуры Красноярского края, Администрация города Красноярска и Красноярский региональный общественный фонд попечения о духовно-нравственном возрождении Сибири «Ладанка».



Мы в популярных социальных сетях