04.05.2026
°C
4
$ 74.8
€ 88.64

В Кремле рассказали об условиях встречи Путина и Порошенко

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сообщил о том, что встречи Владимира Путина с президентом Украины Петром Порошенко в ближайшее время не планируется.

«Президент уже говорил, что в интересах обеспечения реализации минских соглашений, если это будет необходимо для реализации, он будет готов и на такой контакт. Но опять же, для этого должны созреть необходимые условия и необходимо для этого сделать домашнюю работу», - сообщил представитель Кремля.

Песков также рассказал, что Путин последний раз общался с Порошенко до «диверсии в Крыму», после общения лидеров двух стран не было, пишет Интерфакс.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru