06.05.2026
°C
5
$ 75.34
€ 88.35

Енисейское пароходство вступило в Ассоциацию «Транспортная безопасность»

С целью эффективного решения вопросов, связанных с реализацией требований в области транспортной безопасности, 29.03.2017 АО «ЕРП» стало членом Ассоциации организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности.

Как пояснил руководитель управления экономической, транспортной безопасности и режима АО «ЕРП» Николай Мариловцев, сотрудничество с данной организацией будет способствовать стандартизации принципов и практики деятельности в области обеспечения транспортной безопасности, а также позволит пароходству в установленном порядке принимать участие в подготовке решений нормативного характера по вопросам транспортной безопасности в Российской Федерации.

Ассоциация «Транспортная безопасность» создана в 2011 году и объединяет разработчиков, производителей и инсталляторов систем безопасности на транспорте, страховщиков, другие специализированные организации, ряд субъектов транспортной инфраструктуры. В ее состав входят Мурманский и Заполярный филиалы ПАО «ГМК» «Норильский никель», авиакомпания «НордСтар», международные аэропорты Иркутска, Самары и многие другие.

Объединение ставит своей целью формирование эффективной системы комплексной безопасности населения на транспорте в Российской Федерации.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru