Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/133600.html

Больше ста молодых специалистов приняли участие в девятой кустовой научно-технической конференции ОАО «НК «Роснефть»

Накануне в Красноярске состоялась торжественная церемония закрытия девятой кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ОАО «НК «Роснефть».

117 молодых специалистов из 10 обществ группы компаний представили на суд жюри свои проектные работы в девяти секциях: «Геология нефтяных и газовых месторождений. Разработка нефтяных и газовых месторождений», «Бурение скважин, нефтепромысловый сервис», «Техника и технология добычи нефти и газа», «Сбор, транспортировка, подготовка нефти и газа. Технология процессов подготовки и переработки нефти и газа», «Проектирование и обустройство месторождений», «Экология, промышленная безопасность, охрана труда», «Промышленная энергетика, энергоэффективность», «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология», «Экономика, финансы. Труд, юриспруденция, персонал».

Сегодня система научно-технических конференций представляет собой слаженный механизм, работа которого направлена на выявление потенциала молодых специалистов и вовлечение их в процессы решения актуальных производственных задач. География участников конференции молодых специалистов имеет всероссийский масштаб, а счет успешно защищенных проектов идет на сотни.

Приветствуя номинантов и победителей конференции, заместитель генерального директора по персоналу и социальным программам«РН-Ванкор» Сергей Бузунов отметил: «Хотелось бы поздравить всех, кто в этом году принял участие в таком важном и нужном мероприятии. Вы через многое прошли, многого добились, и, несомненно, этот опыт пригодится вам в дальнейшей работе и карьере».

По результатам двух дней упорной и плодотворной работы, жюри по достоинству оценило подготовку молодых кадров «РН-Ванкор», присудив ребятам три первых, четыре вторых, три третьих места, а также три номинации «За практическую значимость»». В результате по итогам общих зачетов, команда «РН-Ванкор» заняла первое место, второе и третье «Удмуртнефть» и «Томскнефть» ВНК соответственно.



Мы в популярных социальных сетях