Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/economy/146727.html

«Калашников» презентовал концепт тяжелого мотоцикла

Концерн «Калашников» презентовал концепт тяжелого мотоцикла с двигателем внутреннего сгорания.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя генерального директора концерна по маркетингу и продажам Владимира Дмитриева: «Очевидно, что существенную часть парка составляют мотоциклы с двигателем внутреннего сгорания. Мы мечтаем о будущем и строим будущем. Мы смотрим немного дальше, чем два-три года, и пытаемся создавать концепты, в частности концепт тяжелого мотоцикла с двигателем внутреннего сгорания».

Кроме того, он добавил, что концерн не останавливается только на двухколесных средствах и создал багги для силовых структур.

Отметим, в ассортимент продукции Концерна входят 3 продуктовых оружейных бренда: «Калашников» — боевое и гражданское оружие, «Байкал» — охотничье и гражданское оружие, «Ижмаш» — спортивное оружие. Новыми направлениями производственной деятельности Концерна с 2015 года являются: дистанционно-управляемые боевые модули, беспилотные летательные аппараты и многофункциональные катера специального назначения. Продукция концерна «Калашников» поставляется более чем в 27 стран.



Мы в популярных социальных сетях