Ссылка на новость: https://24rus.ru//news/society/142786.html

Конкурс «Миссис Сибирь International 2017» спасает от разводов

Сегодня организаторы конкурса «Миссис Сибирь International 2017» рассказали о том, что ждет участниц в этом году. 

Мероприятие пройдет уже в восьмой раз. Участие в нем принимают женщины от 25 лет. Ограничений по возрасту нет. Самой старшей участнице на этот раз 54 года. 
Как рассказал председатель оргкомитета фестиваля Андрей Думанский, конкурсантками 2017 года стали 13 человек, а всего за время проведения конкурса – более 120 женщин из разных городов Сибири. 
Директор фестиваля «Миссис Сибирь International» Елена Ледовская отметила, что «Миссис Сибирь International 2017» направлен на раскрытие не внешней красоты участниц, а внутренней – ее душевных качеств и талантов. Кроме того, она отметила, что участвуя в конкурсах, женщины узнают новые грани себя, а также укрепляют свои семьи. «Были случаи, когда семья находилась на грани распада, и муж приходил посмотреть на свою жену, которая участвует в конкурсе и видел ее совершенно с другой стороны. Потом они приходили и благодарили нас, что мы помогли сохранить их брак. Бывали случаи, когда женщины, оставшиеся вдовами, находили свою новую любовь и спутника жизни на конкурсе. Так что мы можем с уверенностью говорить о том, что наш конкурс сохраняет семьи», - отметила Елена Ледовская. 
Во время конкурса леди не только поют, танцуют и дефилируют в нарядах, но и проходят различные испытания, квесты, пробуют себя в несвойственной им деятельности. Например, сегодня они отправятся на одно из ювелирных производств города, где сами создадут себе драгоценное украшение. 
Финал конкурса «Миссис Сибирь International 2017» пройдет в «Гранд Холл Сибирь» 15 апреля в 18:00. 
Победительница получит переходящую корону, инкрустированную драгоценными камнями и бриллиантами стоимостью более 1,5 млн рублей, а также право быть лицом ювелирного дома «Ремикс». Кроме того, она отправится представлять Сибирь на конкурс «Миссис Россия Интернациональная 2017» в Ростов-на-Дону.



Мы в популярных социальных сетях