Погода -17 °C
USD 65.99
EUR 74.9
Поиск:
 

Биатлон

НИА-Красноярск

В Красноярске завершились соревнования по биатлону — VII этап Кубка, Чемпионат и Первенство России.
Результаты VII этапа Кубка мира (Спринт 10 км — мужчины, юниоры, 7,5 км — женщины, юниорки).
Мужчины
1 место — Максимов Максим (Удмуртия) 0:0
2 место — Максим Соковнин (Красноярский край) 0:0
3 место — Кочкин Михаил (Санкт-Петербург) 0:1
Юниоры
1 место — Васильев Виктор (Удмуртия) 0:1
2 место — Максимов Павел (Магнитогорск) 1:0
3 место — Зотов Сергей (Санкт-Петербург) 0:2
Женщины
1 место — Колесникова Надежда (Омская область) 1:0
2 место — Неупокоева Оксана (Удмуртия) 1:2
3 место — Ирина Мальгина (Ханты-Мансийск) 1:1
Юниорки
1 место — Максимова Ирина (Тюменская область) 1:0
2 место — Куржанова Нина (Свердловская область) 1:1
3 место — Седова Евгения (Ханты-Мансийск) 1:0

10 марта — Чемпионат и Первенство России командная гонка (10 км — мужчины и юниоры, 7,5 км — женщины, юниорки)
Мужчины
1 место — Красноярск 1 ( Гризман Александр, Щербаков Кирилл, Милованов Олег, Соковнин Максим)
2 место — Мурманск (Корякин Сергей, Шрейдер Александр, Локтионов Анатолий, Качановский Александр)
3 место — Ханты-Мансийск (Желнов Артем, Трусов Алексей, Русских Анатолий, Клименко Александр)
Юниоры
1 место — Москва — Санкт-Петербург (Спиридонов Павел, Зотов Сергей, Трифанов Илья, Носов Михаил)
2 место — Удмуртия (Абашеев Тимур, Блинов Дмитрий, Камашев Владислав, Васильев Виктор)
3 место — Башкортостан (Кугубаев Сергей, Щепарев Антон, Жирный Александр, Чудов Андрей)
Женщины
1 место — Красноярск — Омск (Черноусова Светлана, Колесникова Надежда, Романов Яна, Мизонова Елена)
2 место — Свердловская область 1 (Крылаткова Екатерина, Грушецкая Анастасия, Петрова Любовь, Егошина Наталья)
3 место — Башкортостан (Зевахина Татьяна, Мулюкина Елена, Косинова Мария, Дарьина Елена)
Юниорки
1 место — Новосибирск (Еремина Александра, Ульянова Светлана, Кашина Алина, Тур Людмила)
2 место — Красноярск (Бондарева Александра, Филимонова Любовь, Демина Татьяна, Головко Елена)
3 место — Ханты-Мансийск (Фарченкова Анастасия, Седова Евгения, Селедцова Евгения, Остроумова Наталья)

11 марта — смешанная эстафета
Мужчины/женщины
1 место — Удмуртия (Неупокоева Оксана, Кунаева Анна, Семаков Владимир, Максимов Максим)
2 место — Ханты-Мансийск (Фомина Ирина, Мальгина Ирина, Прокунин Андрей, Соловьев Алексей)
3 место — Красноярский край (Ярошенко Марина, Черноусова Светлана, Щербаков Кирилл, Милованов Олег)
Юниоры/юниорки
1 место — Свердловская область (Трофимчук Ольга, Глазырина Екатерина, Кудряшов Кирилл, Чащихин Андрей)
2 место — Свердловская область (Куржанова Нина, Гладких Наталья, Шипулин Антон, Кузнецов Александр)
3 место — Чувашия — Марий-Эл — Удмуртия (Савинова Ирина, Белкина Татьяна, Блинов Дмитрий, Васильев Виктор)

Нужно отметить, что представители Союза биатлонистов России, высоко отметили подготовку Красноярска к соревнованиям, особенно работу судейства.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.