$ 92.13
€ 98.71

Антон Шипулин – ни этапа без медали

Лидер российской сборной Антон Шипулин вновь подтвердил свое мастерство в мировом биатлоне.

На стартовавшем вчера в США 8 этапе Кубка мира Шипулин занял второе место, вновь отстреляв на НОЛЬ.

Это становится хорошей практикой. Но здесь традиция первого места немного нарушилась. На высшую ступень пьедестал поднялся младший Бе. Йоханнес опередил Антона на 27,9 секунд, Третью ступень пьедестала занял «непобедимый» Мартен Фуркад. На этот раз он уступил Шипулину всего 1 секунду. При этом Мартен допустил один промах. Так что успокаиваться нашему Шипулину перед Чемпионатом мира не стоит, и, как и говорит он сам, «бороться надо до последнего».

Сегодня гонка преследования и 13 февраля мужчины выйдут на эстафету, последнюю в преддверии Чемпионата мира.