23.04.2026
°C
3
$ 75
€ 87.97

Строительство объектов Универсиады ведется с опережением графика

 

Об этом главе региона Виктору Толоконскому сообщил министр строительства и ЖКХ Красноярского края Николай Глушков.

Выступая с докладом на очередном оперативном совещании по подготовке и проведению Универсиады 2019 года в Красноярске, он сказал, что начались работы на двух объектах, контракты на строительство которых были подписаны на прошлой неделе.

Министр добавил, что специалисты вышли на стройплощадки Ледового дворца на улице Партизана Железняка и краевой академии биатлона. Скорее всего, многофункциональный спортивный комплекс "Сопка" и новый хирургический корпус БСМП будут сданы раньше срока.

Николай Глушков также отметил, что по поручению губернатора к работам по возведению ледового дворца "Арена. Север" подключились представители стройотрядов Красноярского края.

Пока будет производиться реконструкция стадиона "Енисей" красноярская команда по хоккею с мячом перебазируется на стадион "Локомотив".

 



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru