2
$ 90.99
€ 98.78
erid: 2VtzqxJALAR

Призеры Кубка мира по биатлону Ольга Медведцева и Евгений Устюгов рассказали о прошедших стартах и планах на 2010 год

Красноярские биатлонисты Ольга Медведцева и Евгений Устюгов, успешно завершившие выступления на предновогодних этапах Кубка мира по биатлону, прибыли на несколько дней на свою родину – в Красноярск.
22 декабря спортсмены дали пресс-конференцию, в ходе которой рассказали о своих впечатлениях и дальнейших планах в олимпийском сезоне.
Напомним, на предновогодних этапах Кубкам мира Ольга Медведцева завоевала две серебряных медали, в спринте и эстафете. Молодой спортсмен Евгений Устюгов впервые поднялся на высшую ступень пьедестала почета в гонке преследования и стал третьим в спринте.
Перед началом пресс-конференции министр спорта, туризма и молодежной политики края Сергей Гуров поздравил биатлонистов от имени всех сибиряков и красноярцев, вручив им цветы.