0
$ 92.13
€ 98.71

Российские хоккеисты вышли во второй этап ЧМ с тремя очками

Накануне в Словакии состоялся последний матч первого группового этапа Чемпионата мира по хоккею.
Хозяева принимали национальную команду России. Уже на первых минутах игры счет открыл Александр Радулов. Затем Мирослав Шатан сравнял счет. Вторую шайбу россиян в конце первого периода забросил Илья Никулин. Во втором периоде Мариан Габорик довел счет до 2:2, а на 33й минуте словаки вышли вперед благодаря броску Ладислава Надя. В конце второй двадцатиминутки Никулин оформил дубль, и на перерыв команды ушли при счете 3:3, пишет Lenta.ru. Победную четвертую шайбу забил Алексей Морозов на 44й минуте встречи. Таким образом россияне заняли второе место в группе А вслед за сборной Германии переигравшей во вторник по буллитам сборную Словении (3:2), и вышли во второй этап Чемпионата мира с тремя очками.