3
$ 92.13
€ 98.71

ЦСКА отыграл ничью в матче с «Реалом» на последней минуте

21 февраля на Большой спортивной арене «Лужники» в Москве футболисты ЦСКА провели встречу с мадридским «Реалом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
В первом тайме счет открыл португалец Криштиану Роналду. Голевая атака «Реала» началась с ошибки защитника ЦСКА Алексея Березуцкого. После навеса в штрафную мяч отскочил к Роналду, который ударом в касание послал мяч в ворота Сергея Чепчугова, сообщает Лента.ру.
Во втором тайме ЦСКА отыгрался на третьей минуте компенсированного времени: шведский полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум забил ответный гол.
Итог встречи: 1:1.
Ответный матч «Реал» - ЦСКА пройдет 14 марта в Мадриде. Чтобы выйти в 1/4 финала, армейцам надо побеждать или добиться ничьей со счетом 2:2, 3:3 и так далее. Если основное время завершится со счетом 1:1, будет назначено дополнительное время.