29.04.2026
°C
4
$ 74.69
€ 87.59

Путин прокомментировал «разгром» российской сборной на Олимпиаде в Лондоне

Глава государства Владимир Путин прокомментировал выступление наших спортсменов на Олимпиаде в Лондоне. Журналисты, в частности, обратили внимание на то, что «такого разгрома, как мы в этом году наблюдаем, не было».
«Спорт есть спорт, надо будет посмотреть результаты всей Олимпиады, и только после этого можно будет сказать, что удалось, а что нет», - заявил он.
Президент согласился с тем, что «нам нужно будет вернуться к тому, что ещё в советский период было создано. То есть нужно переводить детско-юношеские спортивные школы в сферу деятельности Министерства спорта и соответствующим образом обеспечивать их материально-техническое состояние и финансовое сопровождение».
Кроме того, по его мнению, «для того, чтобы готовить олимпийский резерв нужна узкая специализация».


Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru