23.01.2026
°C
1
$ 76.04
€ 88.79

Авиакомпания NordStar выполнила первые рейсы из Красноярска в Дубай

Авиакомпании NordStar выполнила первые регулярные рейсы по маршруту Красноярск – Дубай 19 и 23 октября. Новый регулярный рейс выполняется еженедельно по вторникам и пятницам в 10:05 (время местное) на комфортабельных самолетах Boeing 737-800. Прибытие в Арабские Эмираты в 12:45 (время местное). Обратный вылет из Дубая в Красноярск также осуществляется по вторникам и пятницам.
Первые рейсы отправились из Красноярска в ОАЭ с практически полной загрузкой, что доказывает востребованность регулярных рейсов на этом направлении среди жителей Красноярского края. Пассажирам, направляющимся в Дубай и обратно, доступны услуги экономического и бизнес классов на борту самолета, а также все онлайн-сервисы, предоставляемые на сайте авиакомпании для регулярных рейсов.
Новый рейс пополнил количество регулярных международных рейсов авиакомпании NordStar. Напомним, авиакомпания также выполняет регулярные рейсы из Красноярска в Китай и страны СНГ, включая Таджикистан, Армению, Азербайджан.


Мы в популярных социальных сетях