26.04.2024
°C
3
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Житель Красноярского края поплатился за неуплату кредита

Житель Тасеевского района после оформления кредита, решил безответственно отнестись к его оплате. Такое безалаберное отношение привело к возбуждению исполнительного производства.

После обращения банка по факту задолженности по кредитным выплатам, сотрудники отдела судебных приставов выяснили, что должник не имеет никаких финансовых трудностей. Напротив, мужчина имеет несколько счетов в банке, которые регулярно пополняются, к тому же он является владельцем автомобиля.

Сумма задолженности перед банком составила 185 тыс. рублей, сообщает пресс-служба краевого УФСП. Стоит отметить, что осведомленность сотрудников правоохранительных органов не испугала должника, он продолжил игнорировать свои обязанности перед банком.

В результате, приставы приняли решение взыскать деньги со счетов злостного неплательщика. Кроме того, представителями закона был наложен запрет на совершение регистрационных действий в отношении транспортного средства. В конечном итоге, долг перед банком был погашен после списания средств со счетов неплательщика.



Мы в популярных социальных сетях